День пожилого человека отметят в Орле выставкой и большим концертом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2016 года

В Орле День пожилого человека будет отмечен рядом праздничных мероприятий: в городском центре культуры пройдет выставка декоративно-прикладного творчества, которая откроется 30 сентября в 11:00. Также состоится большой концерт «Город моей судьбы», сообщил порталу «Ревизору.ru» заместитель начальника пресс-службы администрации Орла Олег Рудаков.

Организаторы уверены, что пожилым орловцам — музыкантам, цветоводам, врачам — есть, что вспомнить и рассказать. Люди «золотого» возраста и станут главными участниками праздника.

Со сцены прозвучат поздравления в адрес любимого города, выступят творческие коллективы города и области. В финале ожидается награждение победителей выставки декоративно-прикладного творчества.

Городской парк подготовил танцевальную программу «Танцуй, пока молодой!», которая начнется 1 октября в 17.00. В городских библиотеках пройдут литературные гостиные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «День пожилого человека отметят в Орле выставкой и большим концертом», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.