День предпринимателя в коворкинг центре «Старт» прошёл в Щёлкове вчера, 16 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2018 года

Успешных предпринимателей города собрали на одной площадке для живого общения и обмена опытом. Встреча проходила «без галстуков», присутствующие побывали на мастер-классе VIP- спикера Сергея Козлова, который рассказал о важности социальных сетей при ведении бизнеса и трендах 2018 года.

Начальник отдела промышленности, инвестиций и сельского хозяйства Евгений Сайфуллин: «Сегодня проводится мероприятие, посвящённое Дню предпринимателя. На данный момент в коворкинге сданы 19 из 20 офисов. И до конца мая будет открыт второй коворкинг в Щёлкове в бизнес центре «Славия».

Также, были награждены лучшие предприниматели города и победители конкурса социальных проектов.

Резидент коворкинга «Старт» Дмитрий Иванов рассказал о формате работы на мероприятии: «Сегодня мы будем общаться и взаимодействовать друг с другом. Моя задача внести идею создания активной зоны нетворкинга, где предприниматель за считанные минуты сможет обменятся контактами, обсудить нюансы сотрудничества».

На сегодняшний день бизнес в Щёлковском районе и во всей Московской области стремительно развивается. Так, по данным статистики происходит прирост числа юридических лиц примерно на 20% в год.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День предпринимателя в коворкинг центре «Старт» прошёл в Щёлкове вчера, 16 мая», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.