День работника культуры отметили в театрально-концертном центре «Щёлковский театр» вчера, 29 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Отметить свой профессиональный праздник пришли представители всех учреждений культуры Щёлковского района. Для гостей организовали концертную программу, показали спектакль «Любовь — книга золотая» в постановке Щёлковского драматического театра, работникам культуры вручили почётные грамоты, благодарственные письма.

«Сфера культуры — это имидж района. По этому показателю наш район традиционно находится на первых позициях в Подмосковье. Это заслуга всех работников культуры. Хочется поблагодарить всех за хорошую работу и в будущем не снижать эту планку», — сказал заместитель главы администрации Щёлковского района Юрий Радионов.

Важную роль работников культуры в жизни района, их значимую для населения профессиональную деятельность высоко отметил заместитель председателя Совета депутатов Щёлковского района Сергей Игнатенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День работника культуры отметили в театрально-концертном центре «Щёлковский театр» вчера, 29 марта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.