День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2019 года

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Сфера ЖКХ — это масштабные проекты, требующие крупных финансовых вложений, это сложная техника и механизмы, требующие знаний и умений, это тысячи людей, высококлассных специалистов, день и ночь работающих для нашего комфорта и благополучия.

Сегодня в сфере ЖКХ идут поистине революционные преобразования, в которых все активнее участвуют граждане. В этот день я хочу пожелать успехов в работе всем работникам ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Ваш труд — это комфорт и удобство всех жителей нашей страны. Спасибо вам за старания, отзывчивость и заботу о благоустройстве нашей родины.

С уважением, депутат Московской областной Думы Иван Жуков

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.