День рождения А.С. Пушкина отметили в Щёлковском районном культурном комплексе вчера, 6 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2018 года

На праздничном концерте выступили артисты народного театра «Пигмалион», дуэт «Боярушка», а также студия спортивно-бального танца «SElena» и народный вокальный коллектив «Муза».

Главный эксперт отдела по работе с учреждениями комитета по культуре и туризму Светлана Козанкова: «Пушкин — наше всё! Это талантище, величина, настоящий русский человек. Его произведения будут звучать во все времена: он был, он есть и будет всегда».

Светлана Козанкова также отметила выступление народного театра «Пигмалион». В их исполнении стихотворение заиграло новыми красками: Софья Екимова и Геворг Андреасян исполнили его в стиле рок-н-ролла.

Геворг Андреасян поделился своими эмоциями: «Прежде всего, Александр Сергеевич — человек, с которого началось наше творческое путешествие, именно его стихотворения я начал читать первыми. Во многих из них я нахожу себя. Мы всегда боимся, что нашу адаптацию не поймут и не воспримут, но нам хочется продвинуть свою идею и не предавать её».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «a-s-pushkina-otmetili-v-shchyolkovskom-rayonnom-kulturnom-komplekse-vchera-6-iyunya День рождения А.С. Пушкина отметили в Щёлковском районном культурном комплексе вчера, 6 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.