День рождения поселка Тучково отметили местные жители и гости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2018 года

День рождения поселка Тучково отметили местные жители и гости в минувшую субботу.

Насыщенную праздничную программу подготовили творческие коллективы тучковского центра культуры. Все пришедшие на праздник нашли занятие по душе. Дети с увлечением скакали на батутах, метали дротики в шары, участвовали в конкурсах, выбирали сюжет для аквагрима, фотографировались с живыми обезьянами и катались на лошади. Аниматоры водили с малышами хороводы и играли. У входа в центр культуры были расставлены мольберты, и волонтеры вместе с педагогом по рисованию предлагали всем желающим открыть в себе талант художника. В рамках праздника сотрудники библиотеки устроили фестиваль «Читающее Тучково». На него собралось немало любителей литературы, они декламировали стихи, исполняли патриотические песни, знакомились с новыми книгами. С музыкальной программой выступили гости из Москвы. Официальная часть праздника началась в шесть часов вечера выступлением танцоров. Затем на сцене вручили благодарности самым активным жителям, внесшим вклад в развитие поселка. В концерте приняли участие творческие коллективы округа.

Анастасия ГОРЕЛОВА, фото автора

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День рождения поселка Тучково отметили местные жители и гости», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.