День семьи, любви и верности отметили в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2017 года

Праздник в парке отдыха «Городок» открылся молебном в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. Они показали, как надо проходить испытания, выпадающие на жизненном пути. На фото: Герои праздника — многодетные семьи

Затем состоялось чествование семейных пар, стаж супружеской жизни которых составил более полувека. У них один рецепт счастливой семейной жизни — терпение и прощение. Их поздравил Владимир Бурмистенков.

Цветы и ценные подарки были вручены многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей. Благодаря им России не страшна демографическая катастрофа.

Настоятель Нестеровского храма протоиерей Артемий отслужил молебен

Заместитель председателя Совета депутатов Владимир Бурмистенков поздравил семьи-юбиляры

Семья Квасовых

В семье Соколовских — трое своих и трое приемных деток

Три пары молодоженов заключили брак в День семьи, любви и верности

Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова поздравила Надежду и Сергея Квасовых — победителей Всероссийского конкурса «Семья года-2016». Татьяна Владимировна вручила им диплом и книгу «Семья года», в которую от Московской области включена единственная супружеская пара — Надежды и Сергея

Дружными аплодисментами зрители встретили молодоженов, которые заключили свой союз 8 июля. «Горько!» — прокричали им участники праздника. Молодожены исполнили свой первый медленный супружеский танец.

К сожалению, парад детских колясок и дискотеку из-за погоды отменили.

Подробности читайте в очередном номере газеты «Красное знамя».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День семьи, любви и верности отметили в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.