День физкультурника отмечается сегодня, 11 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2018 года

Спортсменов, педагогов, тренеров, профессиональных работников физкультуры, болельщиков, обычных любителей спорта и тех, кто пока занимается физкультурой от случая к случаю — всех поздравляю с Днём физкультурника!

Физкультура давно стала неотъемлемой частью культуры современного человека. Сегодня модно быть здоровым, увлекаться спортом, ходить в тренажёрный зал, бегать по утрам, заниматься разными видами оздоровительных гимнастик. Миллионы россиян уже ведут здоровый образ жизни. И это можно только приветствовать!

Мы построим ещё больше стадионов, бассейнов, спортивных комплексов, мы установим спортивную площадку и футбольную коробку в каждом дворе, чтобы физическая активность приносила радость и здоровье каждому жителю Подмосковья!

С праздником вас, земляки! С Днём физкультурника!

С уважением, депутат Московской областной Думы Иван Жуков

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День физкультурника отмечается сегодня, 11 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.