Деонтей Уайлдер: Перед третьим боем с Фьюри меня мотивирует месть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу Деонтей Уайлдер хочет отомстить Тайсону Фьюри за поражение во втором бою. По словам Уайлдера, месть – его главный мотиватор.

«Перед третьим боем меня мотивирует только убедительная месть. То, что я сделал с ним, и то, что он не смог сделать со мной. Он играл в игры и жульничал. Сейчас у меня жестокие мысли и месть – это то, что я вижу. После поражения во втором бою я осознал, что являюсь воином. Я мог уйти в свой угол и сдаться, но не сделал этого. Я принял все вызовы, чтобы понять, кем я являюсь физически и психологически. Я доказал себе, что я король», - сказал Уайлдер в интервью ESPN.

Третий бой Уайлдера и Фьюри пройдет 24 июля в Лас-Вегасе. В первом поединке в 2018 году судьи зафиксировали ничью. Второй бой состоялся в 2020-м. Фьюри дважды отправил Уайлдера в нокдаун и нокаутировал в седьмом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деонтей Уайлдер: Перед третьим боем с Фьюри меня мотивирует месть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.