Деонтей Уайлдер: После Фьюри я хочу бой с Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Бывший чемпиона мира по боксу Деонтей Уайлдер намерен провести бой с Энтони Джошуа, если победит Тайсона Фьюри. Об этом Уайлдер рассказал в интервью boxingscene.

«Я сфокусирован на Фьюри. После того, как я побью его, вы знаете, чего я захочу. Но я уже слышу, что они готовят оправдания и собираются заявить об обязательных претендентах и прочей чепухе. Надеюсь, у них будет такая же энергия, с которой они пытались сделать бой против Фьюри. Они говорили, что дело не в человеке, а в поясах. Вот мы и посмотрим, сдержат ли они свое слово», - сказал Уайлдер.

Уайлдер и Фьюри будут драться 24 июля в Лас-Вегасе за пояс чемпиона WBC. Джошуа должен провести бой с обязательным претендентом на пояс WBO с Александром Усиком. Ожидается, что поединок пройдет 21 или 28 августа в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деонтей Уайлдер: После Фьюри я хочу бой с Джошуа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.