Деонтей Уайлдер: Фьюри некуда бежать и негде спрятаться от меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу Деонтей Уайлдер раскритиковал Тайсона Фьюри. По словам Уайлдера, Фьюри избегал третьего боя с ним.

«Теперь, когда у нас есть время и место проведения боя, мои тренировки стали более интенсивными. Ему некуда бежать и негде спрятаться. Он должен пройти через меня. Я самый опасный панчер в истории супертяжелого веса. Бой Фьюри с Джошуа? Это трусливый способ избежать встречи со мной. Я готов вернуть себе титул. По контракту мы были обязаны драться. Он дал свое слово и должен держать его. Ты не можешь закрыть главу, не пройдя через Деонтея Уайлдера», - приводит слова боксера boxingscene.

Третий бой Фьюри и Уайлдера пройдет 24 июня в Лас-Вегасе. Первый поединок в 2018 году завершился вничью. В 2020-м Фьюри выиграл нокаутом в седьмом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деонтей Уайлдер: Фьюри некуда бежать и негде спрятаться от меня», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.