Депардье готовит на бельгийской вилле «вечеринку знакомства» на 200 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2013 года

На бельгийской вилле White Cloud ставшего в этом году россиянином французского актера Жерара Депардье в Нешэне в обстановке полной секретности готовится частная вечеринка, сообщает RTL.

На барбекю приглашены 200 гостей для укрепления знакомства с местными властями и населением. Дату мероприятия пока держат в секрете.

Как уточняет издание Lavenir.net, на вечеринку приглашены 60 чиновников местной администрации коммуны Эстемпюи, 60 чиновников муниципалитета города Турне, 60 личных гостей Депардье и 20 соседей актера по Станционной улице Нешэна.

Напомним, несколько месяцев назад сообщалось, что Депардье приобрел дом в бельгийской деревне Нешэн.

В одном из интервью знаменитый актер подтвердил, что покинул Францию из-за президента Франсуа Олланда и его налоговой политики. Кроме того, ему удобно, что Нешэн, по его словам, находясь в Бельгии, расположен близко от скоростной линии поездов в Лилле и аэропорта "Шарль де Голль" в Руасси. Не говоря уже о друзьях, которых он здесь приобрел, - местных мэре, мяснике и "симпатичных ребятах из бистро, которые ему "напоминают жителей Шатору" (французского города, где он родился), сообщает "Интерфакс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депардье готовит на бельгийской вилле "вечеринку знакомства" на 200 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.