Департамент Буш-дю-Рон намерен открыть в Горисе медицинский центр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2013 года

6 мая министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян принял делегацию департамента Буш-дю-Рон во главе с заместителем председателя Совета Кристофом Маси.

Эдвард Налбандян высоко оценил армяно-французское сотрудничество как в торгово-экономической, законодательной сфере, а также на уровне муниципальных связей. Глава МИД РА отметил, что децентрализованное сотрудничество способствует укреплению межгосударственных связей.

По словам Кристофа Маси, целью визита является налаживание сотрудничества с Сюникской областью Армении и открытие в Горисе медицинского центра.

Как передает пресс-служба МИД РА, Эдвард Налбандян выразил надежду, что встречи делегации будут продуктивными и помогут реализации новых совместных программ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Департамент Буш-дю-Рон намерен открыть в Горисе медицинский центр», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.