Депутаты, которые заменят в парламенте Рубена Айрапетяна и Самвела Баласаняна, будут избраны 2 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

Центральная избирательная комиссия Армении 29 сентября созвала внеочередное заседание, в повестку которого был включен вопрос избрания депутатов на место Рубена Айрапетяна и Самвела Баласаняна.

В ходе внеочередного заседания ЦИК назначил дополнительные парламентские выборы по мажоритарной системе в избирательных округах №1 города Ереван и №35 Ширакской области, принимая за основание протоколы “О прекращении полномочий депутата Национального собрания РА Рубена Айрапетяна” от 28 сентября 2012 года и “О прекращении полномочий депутата Национального собрания РА Самвела Баласаняна” от 18 сентября 2012 года.

После инцидента в ресторане “Арснакар” избранный в округе №1 депутат от Республиканской партии Армении Рубен Айрапетян отказался от мандата, а избранный в округе №35 Самвел Баласанян стал мэром города Гюмри.

В ЦИК РА проинформировал о дополнительном дне избрания новых депутатов – 2 декабря 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты, которые заменят в парламенте Рубена Айрапетяна и Самвела Баласаняна, будут избраны 2 декабря», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.