Депутаты, от имени которых накануне делались заявления о поддержке оппозиции, заявили о поддержке Сержа Саркисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2008 года

Правящая Республиканская партия Армения не намерена идти на диалог с оппозицией, возглавляемой первым президентом Левоном Тер-Петросяном. Об этом заявил зампредседателя РПА Размик Зограбян. По его словам, требования оппозиции незаконны, поэтому на какой-либо диалог с ней власти идти не намерены. Зограбян также добавил, что оппозиция в настоящее время выходит за рамки политкорректности. В частности, делаются заявления о поддержке со стороны различных сил, однако впоследствии эти заявления опровергаются. "К примеру, практически все те депутаты, от имени которых накануне делались заявления о поддержке, сегодня подписались под совместным заявлением партий коалиции власти. Они в очередной раз заявили о нашей общей поддержке Сержа Саркисяна", - заметил Зограбян. Комментируя вопрос о том, к чему может привести столь продолжительная акция оппозиции, он добавил, что на данный момент митингующие ведут себя мирно, и нет необходимости для разгона протестующих. "Пройдут установленные законом 15 суток, они подадут в Конституционный Суд и, я думаю, что постепенно ситуация уляжется", - считает он, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты, от имени которых накануне делались заявления о поддержке оппозиции, заявили о поддержке Сержа Саркисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.