Депутаты Черниговского облсовета планируют рассмотреть бюджет области 26 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

26 февраля в 11:00 Черниговский областной совет восьмого созыва планирует собраться для рассмотрения вопроса «Об областном бюджете Черниговской области на 2021 год».

Об этом сообщается на сайте Черниговского областного совета, передает RegioNews.

Распоряжение о проведении второго пленарного заседания третьей сессии сегодня, 24 февраля подписала председатель облсовета Елена Дмитренко.

«На рассмотрение выносятся следующие вопросы: об областном бюджете Черниговской области на 2021 год, другие вопросы. Второе пленарное заседание третьей сессии областного совета состоится 26 февраля 2021 о 11:00 в зале заседаний областного совета», - говорится в сообщении.

Черниговская область остается единственной в Украине без принятого бюджета. В конце прошлого года депутаты не смогли его принять из-за отсутствия кворума.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине до сих пор не утверждены бюджеты 2 областей, 11 районов и 44 теробщин.11 февраля Волынский облсовет с опозданием на два месяца принял бюджет на 2021 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты Черниговского облсовета планируют рассмотреть бюджет области 26 февраля», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.