Депутаты Щёлковского района положительно оценили ход благоустройства дворов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2017 года

Народные избранники проверили состояние детских площадок и подъездов по адресам: улица Комарова, дома № 4 и № 4а; Пролетарский проспект, дома № 1 и № 1а, улица Жуковского, дом № 1.

Председатель Совета депутатов Щёлковского района Надежда Суровцева: «Посмотрели каким образом проводится комплексное благоустройство территории. Увиденным остались довольны. Эта программа действует уже три года и за это время город заметно преобразился. Помимо этого проверили состояние подъездов».

Заместитель председателя Совета Сергей Игнатенко, также высоко оценил увиденное. Он отметил, что из-за погодных условий работы по благоустройству идут с некоторым отставанием от графика, но рабочие смогут наверстать упущенное время.

По словам начальника отдела по вопросам благоустройства администрации Щёлковского района Юлии Горячевой, в этом году планируется благоустроить 49 дворов, плюс две дворовых территории, которые выиграли конкурс на портале «Добродел».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты Щёлковского района положительно оценили ход благоустройства дворов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.