Депутаты и члены Общественной палаты Рузского округа записали обращение к Владимиру Путину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2018 года

Депутаты Совета депутатов Рузского городского округа и члены общественной палаты Рузского городского округа записали видеообращение к Президенту России Владимиру Путину. Они попросили поддержать строительство в округе современного «Экотехнопарка», который позволит решить проблему с обращением с отходами в Рузском городском округе. «Уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня в Подмосковье и в частности у нас в Рузе сложилась критическая обстановка с вывозом мусора. Мы, Общественная палата, депутаты, администрация, нашли решение, к нам пришел инвестор. Проект, который нам показали и провели презентацию, нас устраивает. Это замечательный проект, который сделан по самым современным технологиям. Как раз такие проекты и должны внедряться у нас в Подмосковье и по всей России. Мы ждем этого проекта. Но нам мешает отдельная группа людей, которые бросаются под колеса машин, которые въезжают для того, чтобы провести экспертизу на этом месте. Не допускают людей для того, чтобы эта площадка была подготовлена для строительства. Всячески затягивают решение вопросов с экспертизой проекта и получения разрешения на строительство. Уважаемый Владимир Владимирович! Помогите нам как можно быстрее решить эту проблему строительства мусороперерабатывающего завода в Рузском городском округе. Руза — это экологически чистый округ. Летом к нам приезжает большое количество гостей и дачников, население в это время увеличивается в четыре-пять раз. И вопрос чистого города и чистого района для нас очень важен. Мы будем Вам очень признательны»,- говорится в обращении.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты и члены Общественной палаты Рузского округа записали обращение к Владимиру Путину», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.