Депутаты снова вызвали на ковер министра спорта Виталия Мутко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2012 года

Госдума на пленарном заседании в среду планирует обсудить с министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко степень готовности к ближайшей Олимпиаде в Лондоне и зимним Играм в Сочи, а также вопросы молодежной политики и проблемы в сфере туризма.

Как сообщил журналистам председатель нижней палаты парламента Сергей Нарышкин, в рамках «Правительственного часа» депутаты заслушают информацию министра спорта Виталия Мутко.

«Интерес представляют и вопросы развития массовой физкультуры и спорта, и, конечно, спорт высших достижений, - цитирует депутата ИТАР-ТАСС. - В этой связи, конечно, депутатов интересует подготовка к летней Олимпиаде 2012 года в Лондоне и степень готовности к проведению зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году».

По словам Нарышкина, вопросы депутатов к главе ведомства будут касаться и молодежной политики, и туризма со всеми проблемами, которые в этой сфере имеются, в том числе проблемы последних нескольких дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты снова вызвали на ковер министра спорта Виталия Мутко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.