Депутат, вернувшийся из Луганской области, призвал Госдуму провести закрытое заседание по Украине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2014 года

Госдуме предлагают провести срочное закрытое заседание по ситуации на юго-востоке Украины. Соответствующее предложение намерен внести на следующей неделе в нижнюю палату парламента член фракции «Единой России» и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев. Накануне вечером партия забила тревогу: Журавлев якобы пропал на территории Луганской области Украины. Парламентарий утром в воскресенье нашелся уже в России.

«Я прошу своих коллег, депутатов Госдумы, председателя Нарышкина Сергея Евгеньевича провести срочное закрытое заседание Государственной думы и рассмотреть вопрос, касающийся Новороссии», - говорится в датированном 15 июня заявлении парламентария, которое цитирует ИТАР-ТАСС.

Накануне в партии сообщили, что с Журавлевым, находящимся в Луганской области, потеряна связь. Сегодня примерно в 10:30 мск. Журавлев объявился в Twitter, сообщив, что находится на территории России.

Я вернулся. Сегодня в программе Воскресный вечер с В.Соловьевым на ТВ Россия 1 расскажу правду о ситуации в Новороссии. До встречи в эфире!— Алексей Журавлев (@ZhuravlevRodina) 15 июня 2014

Какие темы Журавлев предлагает для обсуждения на закрытом заседании, осталось неясным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат, вернувшийся из Луганской области, призвал Госдуму провести закрытое заседание по Украине», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.