Депутат-"единоросс" возглавил московское отделение "Справедливой России"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2007 года

Депутат Государственной думы Андрей Самошин (фракция «Единая Россия») избран руководителем московскойорганизации партии «Справедливая Россия». Как передает «Интерфакс», конференция столичной организации этой партии завершила свою работу в пятницу поздно вечером.

Самошин сказал, что на следующей неделе выйдет из рядов фракции «Единая Россия» и перейдет во фракцию «Справедливая Россия», возглавляемую секретарем президиума этой партии Александром Бабаковым.

«В наши планы на предстоящих выборах в Государственную думу входит намерение одержать победу в Москве над «Единой Россией», — сказал Самошин.

Как сообщил член бюро московского отделения партии «Справедливая Россия» Артем Артемов, в руководство этого отделения избраны депутаты Госдумы Александр Чуев, Шамиль Султанов и Сергей Чаплинский (все из фракции «Справедливая Россия»), а также сенаторАнатолий Коробейников.

В состав руководства также избраны членфедерального президиума партии «Справедливая России» Юрий Скоков, известный адвокат, ответственный секретарь движения «АвтомобилистыРоссии» Леонид Ольшанский и др.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат-«Единоросс» возглавил московское отделение «Справедливой России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.