Депутат Владимир Кучер: В центре Луцка полиция игнорирует салон интимных услуг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Поскольку полиция не реагирует на работу салона интимных услуг в центре Луцка, депутат Владимир Кучер обратился с заявлением в прокуратуру

О борьбе народного избранника с «клубничным» бизнесом сообщает ИА «Волынские новости».

«В центре Луцка — салон интимных услуг! Журналисты ТРК „Аверс“, которые проводили расследование о работе „Карамельки“, рассказали мне, что заведение работает, а полиция даже не реагирует на вызовы в салон, — возмущается Владимир Кучер. — Ведь по статистике местных полицейских на всю Волынь — лишь одна проститутка».

Журналисты ТРК «Аверс» также поделились впечатлениями от посещения «Юноны» (так официально называется «Карамелька»). В помещении работает нелегальная сауна, продают алкоголь. В салоне находилось 8 девушек с клиентами. Никаких разрешительных документов на работу салона не нашли.

Увидев журналистов девушки побежали прятать любителей «сладкого». Журналисты вызвали полицию, но правоохранители отказались проводить следственные действия. Салон — частная собственность и они не имеют права что-то выяснять без разрешения владельца.

Глава прокуратуры области Тарас Безрукий настроен менее критично: «Прокуратура взяла информацию депутата во внимание. Но надо понимать, что не все случаи такого рода являются уголовными. Большинства таких нарушений предусмотрена административная ответственность».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Луцка полиция игнорирует салон интимных услуг - депутат», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.