Депутат Госдумы Владимир Кононов провёл приём населения в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2017 года

В рамках проведения региональной недели депутат Государственной Думы Владимир Кононов провёл приём граждан в городском поселении Щёлково. За помощью к депутату обратились семь человек, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Владимир Кононов: «На некоторые вопросы жителей дал исчерпывающие ответы и разъяснения в ходе приёма, по другим провёл консультацию, часть вопросов взял под свой личный контроль. Партия сегодня проводит большую работу во всех регионах страны. Реализуется более 20 партийных проектов: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и другие, благодаря которым жизнь граждан становится более комфортной, безопасной, интересной. Конечно, это отмечают и сами жители».

Владимир Кононов также добавил, что щёлковцев волнуют не только бытовые проблемы. По его словам, монинцы, например, просили оказать содействие в создании кадетского училища. Депутат отметил, что будет поддерживать подобные проекты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Госдумы Владимир Кононов провёл приём населения в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.