Депутат Государственной Думы Сергей Жигарев провёл «круглый стол» в администрации Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

Участие в работе «круглого стола» также приняли глава Щёлковского района Надежда Суровцева, главы поселений, представители Торгово-промышленной палаты Щёлковского района и предприниматели. Основной темой стало взаимодействие органов федеральной и муниципальной властей с предпринимательским сообществом района.

«Развитие предпринимательства — развитие района. Это создание новых рабочих мест и пополнение районного бюджета. Я готов взаимодействовать с предпринимателями Щёлковского района и оказывать им посильную помощь. И самое главное, оказать помощь в тех вопросах, которые требуют решения на федеральном уровне. Именно для этого мы и проводим «круглый стол», — сказал Сергей Жигарев.

Во время мероприятия предприниматели разного уровня, от крупных до представителей микробизнеса, могли задать интересующие их вопросы. Как отметил Сергей Жигарев, все проблемные моменты будут взяты под контроль. Представители бизнес-сообщества могли записаться на личный приём к депутату, чтобы более подробно обсудить частные вопросы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Государственной Думы Сергей Жигарев провёл «круглый стол» в администрации Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.