Депутат Журова призвала наказать людей, взломавших телефон Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Депутат Госдумы Светлана Журова призвала наказать людей, которые обнародовали скандальное видео с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой (или человеком, который на него сильно похож). В то же время Журова признала, что доказать вину конкретных людей будет тяжело.

«Считаю, что те люди, которые вскрывают телефоны и шантажируют, должны быть реально наказаны. Доказать, кто это выставил — это не просто. Видимо, для этого нужны следственные действия. У меня ряд знакомых попадали в ситуацию, когда у них были фотографии с какими-то людьми. Потом фотографии вскрывались и просили заплатить. Кто-то отказывался, кто-то платил…» — приводит слова Журовой Sport24.

После публикации компрометирующего видео Дзюба лишился капитанской повязки в «Зените». Роль капитана в последнем матче исполнял защитник Деян Ловрен.

Кроме того, главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что не будет вызывать игрока на матчи национальной команды в ноябре. При этом Черчесов поддержал Дзюбу. Вероятно, форвард будет в дальнейшем привлекаться к матчам сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Журова призвала наказать людей, взломавших телефон Дзюбы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.