Депутат Лебедев назвал «чудаком» форварда Давыдова, оставшегося в Болгарии без жилья и контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказался о воспитаннике «Спартака» Денисе Давыдове, который не может покинуть Болгарию после расторжения контракта с софийским ЦСКА.

«Давыдов тоже мог бы подумать, прежде чем разрывать контракт, хлопать дверью. А как он думал домой попасть?

Давайте теперь обвинять во всём правительство, что Давыдов такой чудак и не может улететь. На этих людях тоже должна лежать ответственность. Прежде чем высказывать претензии и принимать решения, нужно думать головой. Уверен, Давыдов не бедный человек, он в состоянии снять себе жильё до окончания карантина», — сказал Лебедев.

Парламентарий отметил, что тысячи туристов из России попали в похожую ситуацию, поэтому обвинять кого-то в сложившихся обстоятельствах неправильно. Всем гражданам России, оказавшимся в эти дни за рубежом, правительство выделяет деньги, которых хватает, чтобы снять временное жильё.

Ранее «русский Месси» сообщил, что Давыдов, что остался без жилья и денег на территории Болгарии в условиях закрытых из-за пандемии коронавируса границ. МИД России с 30 апреля отказался принимать граждан страны, которые намерены вернуться из-за границы

Давыдов выступал за «Спартак» с 2013 по 2018 годы, провёл 33 матча и забил один гол. За софийский ЦСКА форвард успел сыграть лишь в трёх матчах и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Лебедев назвал «чудаком» форварда Давыдова, оставшегося в Болгарии без жилья и контракта», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.