Депутат Лебедев — о смене руководства «Локомотива»: Самая приятная новость за весь 2020 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

Депутат Госдумы и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев отреагировал на изменения в руководстве московской команды. Ранее стало известно, что Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков покинут свои посты.

«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики, да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.

Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе — его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями», — приводит слова Лебедева Sport24.

Кикнадзе с 2013 года входил в совет директоров «Локомотива». 29 декабря 2018 года он был назначен на пост генерального директора клуба.

Новым гендиректором «Локомотива» стал Владимир Леонченко. Он был профессиональным футболистом. Выступал за «Ростсельмаш», в 1994 году провел 9 матчей за «Локомотив», а основную часть карьеры провел в клубах «Торпедо-Лужники», «Шинник», «Торпедо» и «Амкар».

В настоящий момент "Локомотив" имеет в своем активе лишь 28 очков и занимает только восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Также подопечные Марко Николича не смогли пробиться в весеннюю часть еврокубков. Железнодорожники в группе Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», мадридским «Атлетико» и австрийским «РБ Зальцбург» стали последними.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Лебедев — о смене руководства «Локомотива»: Самая приятная новость за весь 2020 год», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.