Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посетил физкультурно-оздоровительный центр в поселении Загорянский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

В честь Дня физкультурника депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин посетил физкультурно-оздоровительный центр в поселении Загорянский. Депутат обсудил с руководством обновление объекта и текущую деятельность ФОКа. Также спортивную базу в Загорянском посетил глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.

«Спортивная база в Загорянском пользуется популярностью у всех: здесь проходят праздники, тренируются футболисты, хоккеисты и даже участники активного долголетия. В 2011 году на стадионе была построена хоккейная коробка, но она не отвечала требованиям стандартов, а со временем некоторые элементы пришли в негодность. Поэтому мы основательно за неё взялись. Теперь здесь будет современная многофункциональная коробка, которую можно использовать и зимой, и летом. В рамках работ также установим скамейки запасных и заменим светильники. Планируем завершить реконструкцию в конце августа», — отметил глава.

По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посетил физкультурно-оздоровительный центр в поселении Загорянский», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.