Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов провёл приём жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Большинство вопросов на приёме касались благоустройства. Так, на приёме обратилась Диана Руденок, которая задала вопросы касающиеся обустройства парковочных мест, которые занимают посетители организации, находящейся рядом. Николай Черкасов порекомендовал собрать подписи жильцов и обратиться в администрацию для установки шлагбаума.

А по вопросам Елены Махалиной и Александры Малышевой, по установке забора и дорожного знака, будет проведён выезд для изучения темы.

С 31 мая по 4 июня общественная приёмная партии «Единая Россия» проводит неделю приёмов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей

Щёлковская общественная приемная партии «Единая Россия» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по средам с 14:00 до 18:00. Для записи на приём звоните: 8-496-56-6-19-54; 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов провёл приём жителей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.