Депутат Мособлдумы, член фракции «ЕР» Иван Жуков посетил Монино в рамках муниципальной недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2018 года

Иван Жуков совместно с главой городского поселения Монино Михаилом Зубковым, а также членами и сторонниками партии проверили ход ремонтных работ в Доме офицеров.

Из бюджета Московской области на текущий момент уже выделено свыше 200 миллионов рублей на реконструкцию этого объекта культуры. Есть замечания по системе вентиляции и внутреннему фасаду зрительного зала, на что Иван Жуков обратил особое внимание главы поселения.

Иван Жуков: «Я помню, каким было это здание два года назад, во время предвыборной кампании. Буквально каждые выходные я привозил в Монино министров Московской области, чтобы обратить внимание всего руководства Подмосковья на проблемы поселения. И мне это удалось».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Мособлдумы, член фракции «ЕР» Иван Жуков посетил Монино в рамках муниципальной недели», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.