Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл встречу с учащимися Медвежье-Озёрской школы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2017 года

Депутат Мособлдумы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Шапкин провёл встречу «Пять вопросов депутату» с учащимися 10—11-х классов Медвежье-Озёрской средней школы.

Владимир Шапкин: «Встреча была продуктивной. Видно, что подрастающее поколение уже мыслит по-другому. Не было общих вопросов. Так, ребята интересовались, какие профессии в будущем станут невостребованными, а какие популярными, как распределяется количество бюджетных мест в вузах. Также меня удивило, что были вопросы, касающиеся распределения бюджета в социальной сфере — это очень зрелые вопросы».

Школьники, как и Владимир Шапкин, высоко оценили продуктивность встречи и отметили, что такие мероприятия необходимо проводить чаще.

Также депутат проверил ход капитального ремонта детского сада № 15 «Колокольчик» в Чкаловском. Здесь уже завершены кровельные и фасадные работы, заменены окна, сейчас идёт внутренняя отделка. Кроме того, после реконструкции учреждении планируется открыть там ясельную группу. Владимир Шапкин высоко оценил качество производимых работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл встречу с учащимися Медвежье-Озёрской школы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.