Депутат Мособлдумы и Красный крест оказали помощь многодетным семьям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Владимир Шапкин наполнил 150 продуктовых наборов мёдом.

Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин, совместно с щёлковским отделением Красного Креста, партийцами и сторонниками провели акцию для многодетных родителей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

«Через общественные организации вручили 150 продуктовых наборов с различными сортами мёда. В непростых условиях эпидемии коронавирусной инфекции многие многодетные семьи нуждаются в поддержке, и нам хотелось уделить особое внимание именно этой категории жителей, сделав такой полезный и вкусный подарок подрастающему поколению», - отметил депутат.

Все наборы распределены среди разных общественных организаций, среди которых «Много мама», «Много нас», «Рождественская звезда», «Территория детства». Семьи уже получили продуктовые наборы. В волонтерских организациях трудится более 100 человек, оказывая ежедневно помощь как многодетным семьям, так и старшему поколению.

«Сейчас на активистов легла большая нагрузка, они делают всё возможное, однако время ожидания может быть увеличено. Прошу относиться с пониманием к работе соцработников и добровольцев. Помните, они работают ради вас», - отметил секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Сергей Горелов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Мособлдумы и Красный крест оказали помощь многодетным семьям», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.