Депутат городского округа Щёлково вместе с сотрудниками территориального подразделения «Медвежьи Озёра» устраняли последствия ураган

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Депутат городского округа Щёлково Павел Жуков вместе с сотрудниками территориального подразделения «Медвежьи Озёра» устраняли последствия урагана. В Новом Городке была расчищена территория за домом № 4. Там поваленные и сухие деревья нависали над детской площадкой и тротуаром. У детского сада № 31 на Юбилейной улице Павел Жуков вместе с руководителем ТП «Медвежьи Озёра» Андреем Корначёвым помогли распилить и убрать валежник. Хотим отметить, что на все аварийные деревья Отделом экологии и охраны окружающей среды были выданы порубочные талоны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат городского округа Щёлково вместе с сотрудниками территориального подразделения «Медвежьи Озёра» устраняли последствия урагана», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.