Депутат от РПА не вверит, что оппозиция сможет объединится и выдвинуть единого кандидата на президентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2012 года

Депутат от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Мкртич Минасян не верит, что оппозиция сумеет объединиться и выставить единого кандидата на предстоящих в феврале президентских выборах. “Изучая политическое поле Армении, политические амбиции отдельных личностей и партий, я не вижу единого кандидата”, - заявил он на пресс-конференции в Ереване.

При этом он добавил, что на февральских выборах будут оппозиционные кандидаты, но не единый.

Что касается вопроса журналистов, может ли лидер партии “Процветающая Армения” Гагик Царукян стать единым кандидатом от оппозиции, то Минасян заявил, что Гагик Царукян и ППА должны сами в первую очередь заявить, что являются оппозицией.

Он напомнил, что “Процветающая Армения” не назвала себя оппозицией, а заявила, что хочет стать альтернативной политической силой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат от РПА не вверит, что оппозиция сможет объединится и выдвинуть единого кандидата на президентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.