Деревенскую котельную под Сергиевым Посадом выставили на Avito

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Частное лицо выставило на продажу через сайт Avito котельную деревни Зубцово под Сергиевым Посадом. Цена вопроса – полтора миллиона рублей, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Котельная принадлежит муниципальному предприятию «Коммунальник», которое находится в стадии банкротства. Сейчас идет предварительная «пристрелка», чтобы найти нормального инвестора, который сможет нормально управлять этим имуществом, обслуживать его. Я – частное лицо и сам планирую выкупить эту котельную в дальнейшем с торгов, все в рамках законодательства», – пояснил Андрей, разместивший объявление в интернете.

Как отметили в администрации Сергиево-Посадского района, продажа котельной через Avito невозможна.

«Администрацией в суде ранее было заявлено требование исключить котельную из конкурсной массы, поскольку она – единственный источник теплоснабжения для деревни и является объектом социального значения. Реализация имущества по конкурсным процедурам возможна только через Росимущество», – пояснили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Там также подчеркнули, что это частное лицо к ним никакого отношения не имеет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Деревенскую котельную под Сергиевым Посадом выставили на Avito», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.