Дерево возле библиотеки в Колюбакинском поселении спилили по просьбе жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2016 года

Во время урагана 13 июля в поселке Колюбакино было повалено множество деревьев. Уже на следующий день коммунальные службы и волонтеры из всех поселений района принялись расчищать завалы и убирать упавшие и угрожающе накренившиеся деревья. Большой объем работ был выполнен в ходе субботников в июле, августе и сентябре.

Вывернутые с корнем и сломанные деревья возле библиотеки, по словам заместителя главы Колюбакинского поселения Сергея Константинова, тоже были распилены и вывезены, а территория расчищена. Однако жители во время визита в наш район губернатора Андрея Воробьева попросили убрать еще одно старое, наполовину засохшее дерево. «В понедельник, 29 августа, рабочие административно-хозяйственного центра сельского поселения Колюбакино спилили и вывезли дерево, росшее возле библиотеки», — пояснил корреспонденту «Красного знамени» заместитель главы Колюбакинского поселения Сергей Константинов.

П. 9 Убрать поваленные деревья около библиотеки в поселке Колюбакино. Срок исполнения — 5 сентября, но вопрос был снят с повестки дня гораздо раньше этой даты.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дерево возле библиотеки в Колюбакинском поселении спилили по просьбе жителей», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.