Дерек Чисора: В бою с Усиком не будет ничего плохого, никакой ненависти, все дело в любви к спорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Британский боксер Дерек Чисора высказался о предстоящем бое против украинца Александра Усика. По мнению 36-летнего спортсмена, в поединке не будет никакой ненависти, только спорт.

«Я позабочусь о том, чтобы Усик, покинув ринг, понял, что участвовал в настоящем бою. Этот поединок сам себя продает: Усик — хороший боец, его любят английские фанаты. Даже люди, которые не любят бокс, любят смотреть на него. В этом бою не будет ничего плохого, никакой ненависти, все дело в любви к спорту», — приводит слова Чисоры BBC.

Бой между Дереком Чисорой и Александром Усиком состоится в субботу, 31 октября, в Англии на стадионе "Уэмбли". Он был перенесен на этот срок из-за коронавируса, поскольку должен был пройти еще в мае.

Усик является обязательным претендентом на пояс по версии WBC. 33-летний уроженец Симферополя ранее был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, но затем перешел в супертяжелый вес. За свою карьеру украинец выиграл все 17 проведенных боев. У Чисоры – 32 победы при 9 поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дерек Чисора: В бою с Усиком не будет ничего плохого, никакой ненависти, все дело в любви к спорту», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.