Дерек Чисора: Джошуа и Фьюри съедят Усика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Британский боксер Дерек Чисора оценил перспективы Александра Усика стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелой весовой категории. По словам 36-летнего спортсмена, Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри украинцу не по зубам.

«Джошуа и Фьюри Усику не по зубам. Эй Джей его съест и Тайсон тоже. У него нет мощи. Усик много бегает. Как он подберется к двухметровому парню с хорошими боксерскими навыками? Он не сможет. Они его съедят. Его боксерский стиль не создан для супертяжелого веса. Усику будет тяжело", - приводит слова Чисоры fightnews.info.

Напомним, на прошлых выходных 33-летний уроженец Симферополя Усик победил Чисору единогласным решением судей - 117-112, 115-113, 115-113. Теперь он стал главным претендентом на чемпионский титул по версии WBO. Сразу после боя украинский боксер выразил уверенность, что станет абсолютным чемпионом мира.

В настоящий момент пояса WBA, WBO и IBF принадлежат Энтони Джошуа, а пояс WBC - Тайсону Фьюри.

Усик одержал уже вторую победу в супертяжелом весе. Ранее он победил Чаза Уиззерспуна. Украинский боксер не потерпел ни одного поражения в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дерек Чисора: Джошуа и Фьюри съедят Усика», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.