Дереник Восканян: Тарон сделал все возможное, однако кубинский боксер был очень силен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2012 года

“Тарон сделал все возможное, чтобы добиться победы, однако кубинский боксер был очень силен. Шел равный бой, об этом свидетельствует небольшая разница в очках”, - сказал главный тренер молодежной сборной Армении Дереник Восканян.

В 1 /4 финала Ереванского молодежного чемпионата мира по боксу Тарон Согомонян уступил кубинцу Алексису Дамиану Гуиберту со счетом 17:12.

По словам тренера, армянский боксер на ринге выглядел несколько уставшим, поскольку до этого одержал довольно сложные победы над азербайджанцем Насреддином Мамедовым, Дмитрием Сапониным (Беларусь) и Джаангиром Давыдовым (Узбекистан).

“В общей сложности, я доволен выступлением Тарона, он боролся до конца, хотя у него не все получилось. Думаю, именно кубинский боксер в весовой категории 56 кг завоюет звание чемпиона мира”, - подчеркнул Восканян.

Вечером 4 декабря на ринге СКК выступят Николай Арутюнов (81 кг) и Нарек Мелконян (+91 кг), их противниками будут Стид Барнаби (Англия) и Иосип Гранич (Хорватия).

Тренер сборной надеется, что Николаю Арутюняну и Нареку Мелконяну удастся завоевать медали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дереник Восканян: Тарон сделал все возможное, однако кубинский боксер был очень силен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.