Дерн хочет поединка с Енджейчик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Американский боец UFC Маккензи Дерн заявила о желании встретиться с бывшей чемпионкой UFC в минимальном весе Йоанной Енджейчик.

«Бой с Йоанной – это также противостояние ударника и грэпплера, но уже на другом уровне. Думаю, бой получился бы великолепным. Я видела Йоанну в бою с Эспарзой и знаю, что у нее хорошая защита от тейкдаунов. Конечно, мои руки должны быть готовы заставить Йоанну проявить уважение. Думаю, она не опасается ничьих рук, разве что Роуз Намаюнас и Вейли Жанг. В остальных случаях она просто прет вперед. Поэтому думаю, что бой был бы просто безумным», – сказала Маккензи.

10 апреля Дерн одержала самую большую победу в своей карьере, победив Нину Нуньес сабмишном (рычаг локтя) в первом раунде на турнире UFC on ABC 2. Американка одержала четвертую победу подряд, три из которых были добыты болевым приемом в первом раунде. На ее счету 11 побед и одно поражение.

Енджейчик провела последний поединок в марте прошлого года, уступив раздельным решением судей Вейли Жанг в ярчайшей схватке. 33-летняя Йоанна имеет в активе 16 побед и четыре поражения. Отметим, что польская спортсменка заявляла, что будет сражаться только в присутствии зрителей.

Кормье: я бы посмотрел бой Дерн против Енджейчик Дерн нацелена провести титульный бой в конце года Дерн победила Нину Нуньес на UFC on ABC 2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дерн хочет поединка с Енджейчик», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.