Деррик Льюис: нокаутирую Нганну в первом же размене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Претендент на титул Деррик Льюис прокомментировал предстоящий бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Первый поединок нас многому научил, и с тех пор мы оба улучшились, так что это будет весело. В этом бою будет задействовано слишком много раундов. Если он пройдет всю дистанцию, это будет пять раундов разменов, а не праздника сна, но я бы сказал, что все закончится в первом же размене – я нокаутирую его в первом же размене», — сказал Льюис.

Напомним, Нганну и Льюис уже встречались в июле 2018 года на турнире UFC 226, тогда победу одержал Льюис единогласным решением судей.

34-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

36-летний Льюис последний раз выходил в октагон в феврале текущего года, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В его активе 25 побед и семь поражений.

Деррик Льюис: я принял бой с Нганну

Стэменн: я разобью Двалишвили и уложу его спать

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деррик Льюис: нокаутирую Нганну в первом же размене», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.