Деррик Льюис: я принял бой с Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Топовый тяжеловес Деррик Льюис заявил, что принял бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Я даже не знаю, могу ли я говорить обо всем этом. Но что-то должно произойти. Мы просто ждем Фрэнсиса. Я принял бой, так что я просто жду, когда Фрэнсис выберет дату для нашего поединка. Они дали ему несколько дат, несколько месяцев, так что мы просто ждем его ответа. Думаю, что Джон Джонс официально выбыл из игры», — сказал Льюис.

Нганну и Льюис уже встречались в июле 2018 года на турнире UFC 226, тогда победу одержал Льюис единогласным решением судей.

34-летний Нганну последний бой провел в марте 2021 года, победив Стипе Миочича нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

36-летний Льюис последний бой провел в феврале текущего года, победив Кертиса Блэйдса нокаутом во втором раунде. В его активе 25 побед и семь поражений.

Миочич хочет провести третий бой с Нганну

Диллиан Уайт: могу победить Нганну и в ММА, и в боксе

Нганну: я все еще верю, что следующий бой будет против Джонса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деррик Льюис: я принял бой с Нганну», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.