Десантники-связисты отпраздновали юбилей 38-го полка связи ВДВ на стадионе в Медвежьих Озёрах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2017 года

С самого утра сегодня, 9 сентября, в Медвежьих Озёрах началась праздничная программа. Военная техника воинов-связистов их оружие и обмундирование были выставлены как перед Домом культуры, так и на стадионе. Любой желающий мог убедиться, что десантники-связисты из Медвежьих Озёр способны не только обеспечить командование связью, но и дать достойный отпор врагу.

Начальник штаба — первый заместитель командующего Воздушно-десантными войсками, Герой России Николай Игнатов: «Для нас 38-й полк связи ВДВ — это нерв при выполнении любых боевых и учебных задач. Экипажи полка в этом году заняли второе место во всеармейском конкурсе «Уверенный приём-2017». Желаю и ветеранам и тем, кто продолжает нести службу, крепкого здоровья. Воины-связисты всегда должны держать марку, чтобы ВДВ никогда не испытывали проблем с управлением войсками».

В этот день с праздником десантников поздравили также представители Советов депутатов области и района, администрации Щёлковского района и поселения.

Особое внимание зрителей приковали к себе показательные выступления. Десантники показали как могут захватывать объект с террористами, вести рукопашный бой и, конечно, прыгать с парашютами.

' Фотоальбом

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десантники-связисты отпраздновали юбилей 38-го полка связи ВДВ на стадионе в Медвежьих Озёрах», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.