Деспотович вернулся в расположение «Рубина» из сборной Сербии в связи с травмой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался относительно вызова футболистов в свои национальные команды.

«К нам вернулся Деспотович, потому что у него есть небольшое повреждение голеностопа, и ему нет смысла находиться в национальной команде, он не может помочь. За остальными сборниками слежу, конечно. Самошников вторую игру не попал в протокол. Кварацхелия был заменен после первого тайма в матче со Швецией, Уремович и Старфельт не получили игровую практику. Классическая ситуация, когда ты не знаешь, что лучше — чтобы футболисты играли в сборных и вернулись в состоянии утомления или чтобы не играли и вернулись несколько растренированными. Большое количество игроков в сборных — это всегда головная боль», — сказал Слуцкий.

Ранее стало известно, что 27 марта «Рубин» провел закрытый товарищеский матч против «Тамбова». Встреча завершилась со счетом 3:3.

После 23 матчей казанский клуб занимает восьмое место, отставая от зоны еврокубков на три очка. В следующем туре команда Леонида Слуцкого на своем поле встретится с «Сочи». Игра состоится 3 апреля, начало — в 16:30 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Рубин» фаворитом предстоящего матча: на победу казанского клуба выставлен коэффициент 2,45, на ничью – 3,2, на вероятный успех «Сочи» – 3. При этом эксперты «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,24, на обратный исход предлагается котировка 1,65.

«Рубин» и «Тамбов» сыграли в результативную ничью, у Игнатьева — дубль с игры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деспотович вернулся в расположение «Рубина» из сборной Сербии в связи с травмой», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.