Деспотович назвал Кварацхелию лучшим футболистом, которого встречал в карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович оценил игровые качества партнера по атаке казанской команды Хвичи Кварацхелии, который может покинуть клуб.

В своём аккаунте Instagram Деспотович опубликовал в сторис фото с Хвичей, сопроводив его комментарием: «Лучший футболист, которого видел». В субботу, 10 июля, грузин забил единственный мяч в ворота «Химок» (1:0) в рамках встречи на предсезонном турнире.

В минувшем сезоне Хвича провёл за казанский клуб в РПЛ 23 матча, в которых забил четыре гола и отдал восемь результативных передач. По информации СМИ, интерес к футболисту проявляют ряд зарубежных клубов, в числе которых «Лидс», «Эвертон», «Ювентус», «Интер», «Аякс», «Севилья» и другие.

Ранее Кварацхелия в эфире грузинского телеканала «Рустави 2» подтвердил, что его агент ведет переговоры с английским «Лидсом», но официального предложения по трансферу в «Рубин» не поступило.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деспотович назвал Кварацхелию лучшим футболистом, которого встречал в карьере», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.