Деспотович открыл счет в матче «Спартак» — «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Джордже Деспотович открыл счет в матче «Спартак» — «Рубин» (0:1, идет второй тайм).

Голевую передачу отдал Хвича Кварацхелия, который практически вывел своего партнера один на один с Максименко.

Этот гол стал для Деспотовича восьмым в нынешнем сезоне. Всего он сыграл 16 матчей, в которых также отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4,5 млн евро.

Отметим, что весь второй тайм «красно-белые» играют в меньшинстве после удаления Романа Зобнина, который получил две желтые карточки.

«Рубин», в случае победы, наберет 31 очко и поднимется на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35 очков) останется на четвертой позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков).Самошников: будем больше атаковать, чтобы довести матч до победыХендрикс: будем биться за победу даже после удаления

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деспотович открыл счет в матче «Спартак» — «Рубин»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.