Десятки жительниц Подмосковья летом выйдут замуж за иностранных гостей ЧМ по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Десятки девушек из Московской области и столицы этим летом выйдут замуж за иностранцев, с которыми познакомились во время чемпионата мира по футболу – 2018.

По словам директора ГБУ Московской области «ЗАГС-Сервис» Анастасии Точилиной, этим летом свадьбы намерены сыграть многие пары, в которых девушки из Подмосковья создают семью с жителями Германии, Нидерландов и других стран. Все они познакомились с женихами во время визита на мундиаль-2018 прошлым летом.

После окончания чемпионата девушки переписывались с иностранными женихами, общались по видеосвязи, летали в гости. В итоге многие пары решили создать семью.

– Свадьбы пройдут во всех районах Подмосковья, – говорит Точилина. – У нас здесь очень красивые места. Кто-то уже подал заявление, кто-то еще планирует.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десятки жительниц Подмосковья летом выйдут замуж за иностранных гостей ЧМ по футболу», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.