Десять аварий произошло на трассах Щёлковского района по вине пьяных водителей за 7 месяцев 2016-го

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2016 года

Такая статистика сложилась на территории обслуживания 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный). «По причине управления транспортным средством в состоянии опьянения за 7 месяцев зарегистрировано 10 аварий (за аналогичный период прошлого года — 10), погиб один и ранены 13 человек (погибли — 2, ранены — 13). За управление транспортом в состоянии опьянения привлечено к ответственности 97 человек (141), за отказ от медицинского освидетельствования — 91 (91)», — сказано в сообщении 4-й роты.

За 7 месяцев 2016-го на территории обслуживания роты произошло 10 ДТП, в которых погибли 11 человек (за аналогичный период прошлого года зарегистрировано 18 подобных ДТП, погибли 22 человека).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять аварий произошло на трассах Щёлковского района по вине пьяных водителей за 7 месяцев 2016-го», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.