Десять медалей взяли на Кубке России конькобежцы из Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

Подмосковные конькобежцы завоевали десять медалей на соревнованиях первого этапа Кубка России, которые проходят в Коломне, сообщили в областном Минспорта.

Подмосковной спортсменке Ирине Кузнецовой покорилось серебро на дистанции 500 метров. Елизавете Казелиной и Наталье Ворониной достались серебро и бронза на 1500 метрах. Командный спринт принес подмосковным спортсменкам победу. Кроме того, Владлене Рогаткиной досталась бронза в масс-старте.

Сергею Трофимову на 1500 метрах удалось завоевать золото, в масс-старте серебро досталось Руслану Захарову, а в командном спринте мужская сборная Подмосковья взяла бронзу.

«Хочу отметить блестящие результаты подмосковных конькобежцев. Они в очередной раз продемонстрировали свой высокий уровень индивидуального мастерства. Спортсмены показали, что могут называться сильнейшими не только в индивидуальных, но и в командных зачетах», - подчеркнул глава Минспорта региона Роман Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять медалей взяли на Кубке России конькобежцы из Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.