Десять набережных благоустроят в Подмосковье к концу года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Работы по благоустройству десяти набережных проведут в Подмосковье к концу этого года. Объекты расположены в Бронницах, Дубне, Красногорске и других муниципалитетах.

В текущем году в регионе приведут в порядок пятьдесят общественных территорий. Появятся четырнадцать улиц и пешеходных зон, шесть скверов, девять зон отдыха, одиннадцать городских площадей, одиннадцать скейт-парков и четыре фонтана.

В число благоустроенных территорий вошли и набережные: проезд по берегу реки Кожурновки в Бронницах, набережная Москвы-реки в Красногорске, береговая зона пруда «Чернавка» в Раменском, набережная реки Серебрянки в Пушкино и другие объекты.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поручил продолжать работу по благоустройству общественных территорий с учетом мнения жителей. По его словам, существует большой запрос на приведение в порядок рекреационных зон и общественных пространств.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять набережных благоустроят в Подмосковье к концу года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.